学院教务信息|
2019春季期末考试安排信息(考试周)
发表时间:2019-05-13 阅读次数:954次

 

 

 

课程序号 课程名称 考试日期 考试时间 考试地点 教师
MATH120022.01 高等数学A(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3108,H3106 金路
MATH120022.02 高等数学A(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3409 吴汉忠
MATH120022.03 高等数学A(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3309 徐惠平
MATH120022.04 高等数学A(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3401 刘旭胜
MATH120022.05 高等数学A(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3109 黄昭波
MATH120022.06 高等数学A(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3304 杜恺
MATH120022.07 高等数学A(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3308 程晋
MATH120004.01 高等数学B(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3209 黄云敏
MATH120004.02 高等数学B(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3306 许虹
MATH120004.03 高等数学B(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3408,H3406 刘进
MATH120004.04 高等数学B(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3206 黄云敏
MATH120006.01 高等数学C(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H2101 杭国明
MATH120006.02 高等数学C(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H2201 肖晓
MATH120006.03 高等数学C(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3101 曲鹏
MATH120006.04 高等数学C(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H2214 田学廷
MATH120006.05 高等数学C(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3204 华波波
MATH120006.06 高等数学C(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3104,H3105 吴昊
MATH120006.07 高等数学C(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H3201 黄耿耿
MATH120006.08 高等数学C(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H2115 朱慧敏
MATH120006.09 高等数学C(下) 2019-06-21 08:30-10:30 H2220 王剑波
MATH120007.01 高等数学D 2019-06-21 08:30-10:30 H3208 谷晓明
MATH120015.01 数学分析AII 2019-06-20 13:00-15:00 H3309 楼红卫,陈奎
MATH120015.02 数学分析AII 2019-06-20 13:00-15:00 H3309 楼红卫,陈奎
MATH120015.03 数学分析AII 2019-06-20 13:00-15:00 H3409 严金海,明森
MATH120015.04 数学分析AII 2019-06-20 13:00-15:00 H3409 严金海,明森
MATH120017.08 数学分析BII 2019-06-21 15:30-17:30 HGX207 谢纳庆
MATH120017.09 数学分析BII 2019-06-21 15:30-17:30 HGX209 王利彬
MATH120044.01 线性代数 2019-06-24 08:30-10:30 H4101 张淑芹
MATH130002.01 高等代数II 2019-06-28 08:30-10:30 H3108 朱胜林,桑元琦
MATH130002.02 高等代数II 2019-06-28 08:30-10:30 H3108 朱胜林,桑元琦
MATH130002.03 高等代数II 2019-06-28 08:30-10:30 H3209 谢启鸿,但晖
MATH130002.04 高等代数II 2019-06-28 08:30-10:30 H3209 谢启鸿,但晖
MATH130006.01 复变函数 2019-06-24 13:00-15:00 H3208 邱维元
MATH130006.02 复变函数 2019-06-24 13:00-15:00 H3209 王珺
MATH130006h.01 复变函数(H) 2019-06-24 13:00-15:00 H3205 苏伟旭
MATH130007.01 实变函数 2019-06-20 08:30-10:30 HGX207 徐胜芝
MATH130007.02 实变函数 2019-06-20 08:30-10:30 HGX208,HGX210 王凯
MATH130007h.01 实分析(H) 2019-06-20 08:30-10:30 HGX209 沈维孝
MATH130008.01 数学模型 2019-06-18 13:00-15:00 H3208 蔡志杰
MATH130008.02 数学模型 2019-06-18 13:00-15:00 H3209 张云新
MATH130009.01 概率论 2019-06-26 08:30-10:30 HGX208 应坚刚
MATH130010.01 拓扑学 2019-06-27 08:30-10:30 H3409 吕志
MATH130010.02 拓扑学 2019-06-27 08:30-10:30 H2101 马继明
MATH130012.01 数理方程 2019-06-18 08:30-10:30 H4205 雷震
MATH130012.02 数理方程 2019-06-18 08:30-10:30 H4203 王志强
MATH130016.01 微分方程数值解法 2019-06-21 13:00-15:00 H3209 吴新明
MECH130084.01 基础力学 2019-06-24 08:30-10:30 HGX307 严军
MECH130084.02 基础力学 2019-06-24 08:30-10:30 HGX308 梁振国

 

Copyright © |2012 复旦大学数学科学学院版权所有 沪ICP备042465  

电话:+86(21)65642341 传真:+86(21)65646073